Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

А у вас сколько мелков? )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

столько же, но в баночку складываем )))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А я думала, мы одни такие МЕЛОманы))))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

думаю нас таких много ))) и самых разных - и тонких и квадратных и толстых круглых

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Ух, класс!!! У нас почти столько же ))) большая коробка и разного "калибра" все, что для улицы, что для доски )))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Для улицы у нас ещё отдельно, в пакетике в коридоре ждут лета)))

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

ого! а я чудная в этом плане: не могу ими рисовать, даже в руки взять не могу, прям брррр! но я люблю их есть, прикинь? очень редко конечно, но бывает )) и вот сейчас, увидела у тебя на фотке, и аж захотелось ))))

а Вова редко ими рисует, больше фломастерами любит ))

0
25.01.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Оля? Твой рисует только на доске? Или есть подвижки еще где то шедевры запечатлеть? У моей фиговая тенденция, в последнее время, задумается и давай шуровать по подставке для доски и т.п., может лошадку качалку, в порыве изрисовать, только следи.  

0
25.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

или столько же, или даже больше. Я сначала их все отдала, теперь поняла, что сильно ошибалась, и выдаю уже понемногу ))))

0
25.01.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Примерно столько же...Только у нас это пройдённый этап)В большую банку-ведро из под майонеза сложили...

0
25.01.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не у нас чутку меньше ))) Вполовину...Я теперь все не даю.

0
25.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))00 было бы столько, если бы не ели:)))

0
25.01.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Мела много не бывает!

0
26.01.2012
Зимой в парке. Очень много фото :) Будка )))

Похожие записи