

Клааааааасс! До следующего НГ подрастёт!)))
Убиралась только что там (это ветки. стоят в банке с водой на комодике в спальне), думала выбросить, но оставила. Живое всё-таки :)
Я удивлена. Прикольно. Молодец, что оставила. А весной можно посадить и вырастет елочка.
Неделю назад выбросила. Стали колючки опадать
Прикольно)Значит аура у вас суперская)
Что даже пень...в зимний день)))расцвёл
У нас всегда они зацветают :) Потому что в воде стоят
а у нас сосну вроде поливаю, но все равно сохнет (((