Слева - мои, справа - Тимошкины



Его рыбина )))




Его рыбина )))





молодчинка Тим, мой еще рыбку не нарисует )))
Только недавно научился разукрашивать не по всей странице, а уже в нужных границах)))
Ну а палочки, кружочки, кубики рисует, ну еще овал сможет, а вот так с хвостиком рыбку еще нет. Но мы и не пробовали даже, пока руку "ставим" )))
Супер!Нужно и нам поучиться)Совсем не занимаюсь с малым!
ооо какие вы умнички!! Видно, что мамулька занимается с ребенком!!!!