Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Карандаш на канве

Мама мальчика (17 лет)

Оль,на будущее,маркер тоже нужно смывать холодной водой,от тёплой он может оставить следы на ткани. Такое у девочек уже было((

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ого О_О Я и не знала, спасибо. Но на моём написано, что смывается именно тёплой водой. В общем, всегда надо быть осторожным :)

0
10.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Правда? А какой фирмы маркер? Первый раз о таком слышу,обычно всегда предупреждают,чтобы холодной смывали.

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ла крафтс. Покупала сестра кумы нам, ей в магазе сказали смывать тёплой водой. Вот я вчера стирала, даже градусов 45 было - ничего ТТТ. А вот карандаш!.... Сколько я с ним намучилась(( И ещё вчера куча дел, встреч и спешу работу выложить в галерею 

0
10.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Такой ещё не пробовала) Ну,если так написано смывать,значит,так надо))

А карандаш специальный,смывамый, был или простой?

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Изначально был простой карандаш, графитовый.

0
10.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Даа,его фиг отстираешь((( У меня по началу было несколько работ,им испорченных(((

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня есть маленькие ним испорченные(( Вот теперь знаю, чем стирать))

0
10.11.2012
Мама девочки (11 лет) Яя

у меня Ла крафтс-я только холодной смываю..

0
10.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

хорошо, что все хорошо закончилось!!

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Это точно! но я чуть яйцо не снесла))) я этот дом вышивала 1,5 года

0
10.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да я верю!! тапкая же хрень была с моими фламинго. помнишь?

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1784093

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я поню, что у тебя что-то было на эту тему, но не помнила, что с фламинго.

0
10.11.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю с окончанием!!!Представляю что ты пережила,с этой разметкой!

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо! Да, испугалась. Но надежда у меня не умирала: сейчас столько пятновыводителей, что я так и думала, что что-то мне поможет. А этот БОС у нас сейчас такой популярный, хвалёный, и цена отличная.

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо, буду иметь ввиду

0
09.11.2012
Карпы Дайте, плиз, ключ к схеме!

Похожие записи