Сегодня я довышивала свой "Дом мечты" и столкнулась с проблемой: остались следы от карандаша (разметка). Маркер (которым я воспользовалась впоследствии) исчез сразу же после соприкосновения с тёплой водой, а вот карандаш...
Я стала мылить мылом от пятен, тёрла, оставляла мыло на время на ткани - ничего((( А потом взяла пятновыводитель "БОС" для цветного белья, растворила в тёп.воде и залила кашицей все те участки. Оствила на часов 5, пока бегала по делам. Пришла - КРАСОТА! - всё отстиралось.
Всем советую, ибо знаю, что многие сталкиваются с данной проблемой. А вообще, совет: не поскупитесь на маркер.
Всем ровных крестиков! 
Сколько я с ним намучилась(( И ещё вчера куча дел, встреч и спешу работу выложить в галерею 