Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Я дождалась того, кто вторым на мне женится

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ой, какой милый)))

Я тоже в детстве за папу замуж выходила))) Заставляла его надевать костюм, рубашку, галстук, сама одевала белое платьице, бабушкину шляпку белую ,с вуалькой, и перед зеркалом типа "жених и невеста" любовалась)))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Класс))))

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Аж до слез....

Мой Ваня на днях подошел ко мне, когда я собирала его игрушки и поцеловал меня в голову, так нежно....что не сдержалась и расплакаласть, сильно обняла его и обцеловала) я так счастлива что у меня сын)))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ещё бы! сын - это СЫН! Я над тимофеем больше месяца плакала, когда он родился. От счастья и радости, конечно :)

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нам тоже недавно Тимоша выдал, что когда он вырастет, у него будет машина  и ребёнок. Мы спросили: "А жена?". А он говорит: "Нет, мама будет", имея ввиду меня. 

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

)))))) Смешные наши!

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Господи! какое же это счастье слышать такие слова) у меня аж слезы навернулись.... прелесть)

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

:)))

0
09.11.2012
У бабушки))) Заявил!

Похожие записи