Войти

ЗА-МЕ-ЛОООООО!!!!!!!

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

у нас сегодня жопа, метет мокрый снег, город парализован((( я только приехала, хотя выехала в 8... а ехать,20 минут

0
11.12.2012

о-го-го! а мы вообще на летней резине. Аня, я так переживаю, говорю мужу, чтобы купил зимнюю, а он не хочет, говори, что это не панацея, что если не соблюдать скоростной режим, то никакая резина в снег и гололёд не поможет. И как мне его уговорить?((

0
11.12.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

ну это не панацея, но Оля, это многое решает... а вообще летняя резина она нужна не только для снега, дело в том, что при морозе летняя резина теряет свою еластичность, становится как пластмаса... я прошу, не рискуйте так, понятно, что денег жалко и резина дорогая, но это жизнь и ее стоит беречь! вот буду теперь и за вас нервничать(

0
11.12.2012

Мне не жалко, мужу жалко!!(((((( 

Не надо, не нервничай

0
11.12.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

это событие!доставайте с антресолей лопатку и санки))

когда дождь пройдет!

0
10.12.2012

Мы вчера саночки уже от бабули забрали :)

0
11.12.2012
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Класс!!! По всей Украине снег - зато у нас дождь(((( Капец(((

0
10.12.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У нас тоже снегодождь и дождеснег)

0
11.12.2012

Сегодня снова метёт и +1 ))))

0
11.12.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у нас +4 )))) ураааааа ))

0
11.12.2012
Для кого этот конструктор? Моя зима :)

Похожие записи