Ура!!!! Утром встали - всё замело!!!!!!!!! 

А снег шёл и шёл. Тимофейчик чуть не лопнул от радости! =) Движение застопорилось, автобусы едут буксуют. Но мы так и проскочили :)
ПС после полудня стал идти дождь................. Сейчас по каше шли. Ну ничего! Зато какой снег увидели! 
