Вчера принимала вступительный экзамен по мировой литературе. Мальчик уверенно отвечал: "Евгений Онегин - это друг Пушкина. Он очень переживал, когда Пушкина убили на дуэли".

Вчера принимала вступительный экзамен по мировой литературе. Мальчик уверенно отвечал: "Евгений Онегин - это друг Пушкина. Он очень переживал, когда Пушкина убили на дуэли".

капец (((( и смешно и нет....
Угу. А мне как это слышать? я смеялась, но в душе кошки скребут. Знаешь, ему не до Пушкина - этому простому сельскому 15тилетнему пацану. Он себе такой, вижу, весельчак, дурачком дело себе живёт. Сразу видно, что от литературы он далёёёёк
ага))), а Раскольников - друг Достоевского)))
ну, хоть повеселиться можно на экзамене тебе)
Да, мы там с коллегой давились со смеху. И, главное, так уверенно рассказывает
этот перл надо сохранить :))))))))))))))))))
У меня как-то был блокнот с перлами, там мнооого их было)))