Президент отменил бесплатные обеды для учеников 1-4 классов. Да, народ активно обсуждал эту новость. Осуждали такие его действия. И наверное правильно. Хотя... я в советском союзе только молоко (горячее, как я сейчас помню) пила бесплатно, и всё.
Так вот. Сегодня в ФБ я задала вопрос нашему мэру. Ответил мне горисполком. Копирую:
