Войти

Про школьные обеды

ми сьогодні з чоловіком про це говорили,в нас будуть годувать лише малозабезпечених,якими ми не є по паперах,в день ми платимо 10 грн за обід на продовженому дні,будем в день платить по 20 грн(10+10).

Добре,що в вас будуть харчуваться всі

0
22.01.2016

О, а мы за обед на продлёнке 5 грн. платим

0
22.01.2016

ще нормально.

0
22.01.2016

А що вам дають на такий обід?

0
22.01.2016

перше,друге з мясом та чай.обід дуже повноцінний,за 10 грн в кафе такий не купиш.будем платить до 4 класу,сьогодні вирішили,що булочка і тд не варіант,якщо вона в школі до 4 дня

0
22.01.2016

У нас приблизно так само, але котлета не кожен раз, чомусь

0
22.01.2016

більше,ніж чудово за таку ціну!Як малий?

0
22.01.2016

Дякую, що цікавишся. Краще за рахунок того, що відкашлює, АСС допоміг вочевидь. У лікаря були, дуже довго слухала (певне, бояться пропустити щось), все добре.

А твої як ??
0
22.01.2016

мої ттт нормально.в нас вчора померла ще одна людина від грипу,продовжили карантин до 1 лютого

асс гарні ліки!

0
22.01.2016

Слава Богу, що ви одужали. Страшно це все. ось я впевнена, що у малого не грип, але все одно серце тьохкає(((

Нам іще не знаю чи подовжать
0
22.01.2016

Дай Бог здоров"я всім нам

0
22.01.2016

мені страшно подумати,скільки буде платіж за садок,коли Оська піде в вересні.Ой,Яценюк,якій же він мерзота і вся його Ко

0
22.01.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Наташ, а ти не думала, що мерзота не лише Яценюк? У мене за садок міська рада платить максимум дозволеного, і харчування до 1 вересня лишила. І воно у нас не 10 грн., а сім. А там сказали видно буде як витягнуть. Може пора вже дивитися не тільки на тих хто у Києві жирує, а й на тих хто під боком дупцю пригріває?

0
23.01.2016

я ж написала і ко

0
23.01.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

вот с компании как раз и надо начинать. А мы все время с верхушки пытаемся. Верхушку сбросили- компания подтянулась. Как что то может изменится?- никак.

0
24.01.2016

в мене зараз повна ненависть до всіх можновладців.вмім не вірю від тих,що на місцях до тих,що сидять найвище!"

0
24.01.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

ну ненавидіти завжди легше аніж боротися.

0
24.01.2016

У нас завтрак бесплатно, обед за наш счет. Ваня на продленку ходит. Даю еще бутерброды, фрукты, печенье и конфеты. Когда я ходила в 1-3 класс у нас обед был бесплатный: первое и второе. Помню как таскали с собой тарелки для супа и чашки. В старших классах кормили обедом тоже бесплатно. У нас 4 зона.

0
23.01.2016

Аа, так у вас типа льгот. У нас ели только многодетные. До 9 класса (подружка из класса ходила кушала, помню).

0
23.01.2016

Это у меня в городе были льготы, сейчас не знаю. У Вани нет льгот.

0
23.01.2016
Светик
Планирую Сантьяго

Кстати вспомнила, я в своем советском детстве с 1 класса платила за питание. Бесплатное питание для младшей школы ввели(чтоб не соврать) в 2001-02 годах. Не раньше.

У нас питание оплачивается как и раньше, только теперь из городского бюджета.

Если не ошибаюсь, то в 2000х годах сначала питание тоже было за счет местных бюджетов, потом стало государственным.



0
23.01.2016
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

это такая махинация, на самом деле. Не столько родители кипиш наводят, сколько сами депутаты. Там откаты здоровенные на еде этой школьной!

0
23.01.2016
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

не слышала об этой новости еще.. вот уроды!!!!!! простите..

0
22.01.2016
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

И у нас бесплатные оставили.

0
23.01.2016
Самая длинная скороговорка Горжусь нашим сыном!

Похожие записи