Сорт "Гигантелла"

Сорт "Гигантелла"

Все хорошо:) Сейчас дома. Огород мы посадили поэтому занимается прополкой своих цветочков. Сегодня ходила к подружке на день рождения:)
У моих родителей такая растёт, вкуснючаяяяя! Мы еще не ели, чет боюсь.
Этот сорт же кислый?