Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Умань

Сезон клубники

Черкассы

Мы в субботу тоже уже пробу снимали:)

0
16.05.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Алена, как там свекровь?

0
16.05.2016
Черкассы

Все хорошо:) Сейчас дома. Огород мы посадили поэтому занимается прополкой своих цветочков. Сегодня ходила к подружке на день рождения:)

0
16.05.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ТТТ

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

У моих родителей такая растёт, вкуснючаяяяя! Мы еще не ели, чет боюсь.

0
16.05.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Севастополь

Этот сорт же кислый?

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

И я вчера сезон открыла! Вкуснотища!

0
16.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Ням-ням!!!

0
16.05.2016
Какой бы цвет выбрали? Кондиционер

Похожие записи