Войти

Кругом все болеют

Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Сезон. Мы слава Богу не болеем и не собираемся!)) Правда я сегодня на работу не пошла, хочу отсидеться денек дома в тепле, т.к. с насморком и чихала вчера целый день. Верю, что завтра буду "огурцом")))

0
20.12.2016

Я встала с болью в горле( Несильной, но возможно я заразилась. Сейчас отпаиваюсь чаями и пшикаю горло Орасептом. Низзя болеть сейчас. И вообще низзя)

0
20.12.2016
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

Оль, не знаю-знаешь ли ты))) Я только как почувствовала,что першит на горле-полоскаю по 5 раз на день-чередую соль с содой и на чашку теплой воды-1ч.л. перекиси.если во вовремя начала полоскать-то дальше не переходит.

0
20.12.2016

Слышала!) Но ни разу не делала. Таня, а перекись - безопасно? Я же могу её немного глотнуть

0
20.12.2016
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг
Комментарий удален
0
20.12.2016
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Мы с мужем тоже перекисью полощем. А ещё если кто то начинает болеть мы её наливаем в увлажнитель воздуха и санируем комнату

0
20.12.2016
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

я даже беременная так полоскала.думаю,не опасно.слышала,что некоторые даже пьют ее специально от болячек.

0
21.12.2016

Попробую, спасибо

0
21.12.2016

Болеем всей семьей. В школе только сегодня ввели карантин после того, как в классах осталось по 4-5 детей. Звонила сегодня участковому педиатру, вызывала домой. Она говорит, что будет ближе к вечеру, т.к. вчера на приему у нее было 130 детей.

0
20.12.2016

Ого-го(( Выздоравливайте поскорее!!

0
20.12.2016

Спасибо!

0
20.12.2016

у нас карантин до 8 числа.. января

0
21.12.2016

Ого, как долго

0
21.12.2016

Оль, а у Вас на сколько продлили?

0
23.12.2016

у нас только колледж закрыли на карантин. нет, ну мы работаем, двоечники бегают пересдают. но пар нету.

а сегодня отправили детей наших в школе на каникулы О_О на неизвестно какой термин.

0
23.12.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

у меня у племянницы в Дрогобиче сегодня в 1 классе 4 детей.

0
20.12.2016

У нас из 33х трое болеют, из них с Т один. Только что у учителя справлялась.

0
20.12.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

у нас карантин со вчерашнего дня по всем школам. но утренники не отменили! еще не решила, пойдем или нет

0
20.12.2016
Утро Раз, два, три, ёлочка, гори!

Похожие записи