Вчера пришла на работу - какая-то странная тишинааааа. А студентов почти нету! В группе 26, приехало 3. Представьте. Преподаватели тоже ходят чихают, кашляют. Многие ходят в масках.
Тимофей говорит, что в их классе все есть (с погрешностью в 2-4 человека, мог не заметить)). В соседних школах думают ввести карантин.
Нам бы день простоять, да ночь продержаться...