Войти

Были у бабушки

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

дааа, моя бабушка даже на руках таскает Анюту ))) ей 75 в этом году стукнуло. Мы ей пожелали еще праправнучку дождаться )))

0
07.12.2009

Я своей желаю того же ))

0
07.12.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а когда дождется пожелаем прапраправнучку )))

0
07.12.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Так трогательно!!! Огромного здоровья твоей бабушке и долгих лет жизни!

0
08.12.2009

image

0
08.12.2009
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов

Дождалась, еще и праправнуков пусть ждет, куда торопиться) Долгих лет ей, здоровья.

0
07.12.2009

Спасибо, Полина. Мои бабушка и дедушка для меня - весь мир! Хочу, чтобы они жили вечно.

0
07.12.2009
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

я представляю как это трогательно для бабушки!

0
07.12.2009
А у нас теперь есть горшочек! Как мы будем дальше жить на ББ?

Похожие записи