Моей. Тимофею она прабабушка. Тимофейка прошёлся по комнате - бабушка сидит слёзы глотает.... То-то: дождалась, когда и правнуки затопали!
А ведь Тимофейка их первый правнук, как и я первая внучка. И у самой ком в горле... От счастья! Смотрю - сын уже совсем подрос 
Были у бабушки
дааа, моя бабушка даже на руках таскает Анюту ))) ей 75 в этом году стукнуло. Мы ей пожелали еще праправнучку дождаться )))
0
07.12.2009
Ответить
Так трогательно!!! Огромного здоровья твоей бабушке и долгих лет жизни!
0
08.12.2009
Ответить
Дождалась, еще и праправнуков пусть ждет, куда торопиться) Долгих лет ей, здоровья.
0
07.12.2009
Ответить
Спасибо, Полина. Мои бабушка и дедушка для меня - весь мир! Хочу, чтобы они жили вечно.
0
07.12.2009
Ответить
