Видео! Тимофей впервые САМ ест!!! ))))))))))))))))))
как тренировались?
тренировки я бы не выдержала 
это ты ему в первый раз разрешила??? я это имела ввиду
какая прелесть, а вот мы никак не можем. И мне безумно сложно позволить Даше всё измазать едой.................(((((((((((((((
Ой, чего мне стоило через себя переступить и позволить ему всё обмазать кашей!...
Первый раз страшно(РОДИТЕЛЯМ) пойти на такое! Тимофей молодец!!
И не говори! Я думала, грязной будет вся кухня. Но Тимофей -да, молодец! 
какой умница!!! немножко себе рукой хотел помочь, а мама не разрешила
Ой, Марин! это не всё видео. мама разрешала, разрешала, чесслово! )))))))))
Молодцы все! В первую очередь мама за обладание нервами и выдержкой
. Мы кушаем в зале, поэтому я до такого не скоро дойду))
Ато мало моих фоток на просторах ББ? )))))))))))))
я раньше выкладывала, надо было смотреть )))))))))
как здорово))))) мы тоже так же лопаем))))
