Ой. девчонки! Переступила через себя (вздыхая, охая, но предвкушая веселье) и дала сыну поесть кашу. Самостоятельно. Счастью его не было предела!!! Ел ложечкой, руками, носом )))) Тарелку в конце трапезы еле выдерла, в полном смысле слова. Кричал и возмущался ещё очень долго. После отмывали с мужем нашего едока ))
ФОТО










