Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Едим сами

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ооо, и я вчера отдала ей ложку. сидела, я, и трясла ногой под столом, так меня типало от всей этой грязи - зато ребенок доволен был - еще бы, его ж после каждого употребления пищи тащили купать, а это она любит больше всего на свете (после сиси) )))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я вчера тебя вспоминала. Как ты говорила, что не сможешь выдержать этого )))))))))))))))))))))))0
0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот пытаюсь себя перебороть )))

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Круто , и руками и ложкой!!! Главное сколько положительных эмоций у ребенка (и у вас наверно тоже)было во время еды!

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Тимофей не верил своему счастью! =) А мы насмеялись с него

0
12.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Он наверно долго на ложку покушался!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

взрослый уже мальчик, сам кушает. но он не особо грязный или это так на фото

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ну это вам со стороны так кажется. а мне - нет ))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

я же и говорю, что наверное только на фото кажется, что чистый

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бишкек

А еще Тимофейсон может маму покормить, если она попроситimage

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

без сомнения! ))))))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Молодчинка Тимофейка! Совсем самостоятельный!

Я так поняла, что проще раздеть до чем после, да;)?

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты знаешь, под раздачу попали только кофточка и слюнявчик. так что ничего страшного image

0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Не особо даже перепачканный))) А я кормлю из кружки - т.к. мы оооочень долго едими в тарелке все быстро остывает(((

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ну это вам со стороны так кажется. а мне - нет ))

0
12.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)

сам все съел? для первого раза очень даже аккуратно))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ну это вам со стороны так кажется. а мне - нет ))

0
12.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Чистюля)))) Егорушка так кушает самостоятельно, что после приема пищи я его иначе, чем "хрюшинда", назвать не могу... а у тебя так... хрюсикimage

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Умничка!!!!!image

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

умничка какой! Цем его крепко!!! image

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Молодец, Тимофейка!!!!!!!!!!!!Очень аккуратно!!!!!!!!!!!!!!Мы так кушаем, что после нашу кухню нельзя назвать "кухней" - это настоящий хаус!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

image

0
13.02.2010
Опять о пробе Манту Как мы учимся

Похожие записи