Пошёл у Тимофея боковой нижний резец. А может и два. Ночь не спал, с 5 утра - вообще. А я легла спать как назло почти в час...
Днём спал ещё как-никак. После сна мурыжил. Плачет и плачет, на ручки просится, сам не знает, что ему хочется. Мазала бэбидентом, помогает минут на 20. В общем, у меня каматоз полнейший. Сейчас уже пойду спать. Ночь точно будет не из лёгких. Ну хоть спасибо, что температуры пока что нету ТТТ, что не приходится лек-вами дитё пичкать. Вот такие дела. Терпения мне и хорошего сна моей семье! 
ПС у кого-то снега навалило, а у нас идёт дождь и сразу замерзает. Как завтра в супермаркет за продуктами ехать, не представляю даже.
Я как только замечаю красные десна и перемены в поведении сразу начинаю давать пару дней, очень помогает хорошо! Держитесь!!!