Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Зууууубыыыыы!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

держись, дорогая! у нас наоборот нижние вылезли нормально, а верхние с ужасными капризами, одни верхний (8-й) где-то потерялся. нам Дентол лучше помогает чем Бебидент

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Марин, ошиблась, у нас Дентол-таки

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

нам он помогает нормально заснуть

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот вчера на ночь намазала, спал до 7ми. Но заснуть не мог всё равно, Димка на руках закачивал его.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Оля, попробуйте все таки Дентокинд попить, он очень хорошо помогает, мы с ним вот уже 15 зубок встретили, а может уже и 16 image Я как только замечаю красные десна и перемены в поведении сразу начинаю давать пару дней, очень помогает хорошо! Держитесь!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь

как я вас понимаю,у нас пока нет ни одного и хочет вылезть нижний боковой,где остальные я не знаю.ночью мы тоже не спим.терпения вам!

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Уф, держись, Оль!

Нам Бебидент тоже не особо...Вибрукол помогал. Нужно  еще таки попробовать Дентокинд как-то.

0
13.02.2010

Дентокинд купите. Оля я тебе даю 100 % гарантию - вещь бомба!

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Держитесь там!

0
14.02.2010
Почему деньги называют "капустой" и другими странными названиями Прошу у всех прощения!

Похожие записи