Войти

"Садится" ли акрил?

Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Наши акриловые шапочки, бабушка вязала из самого обычного, не дорогого, не сели, а наоборот, потянулись после стирки.

0
25.02.2010

image

0
25.02.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Свяжи еще, а та пусть на потом будет)

0
25.02.2010

Кому??? это же для меня шапка )))))))))))))))))))))

0
25.02.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Пардон))))

0
25.02.2010

та ничё image

0
25.02.2010

image

0
26.02.2010

Светлана, спасибо большое, но я уже распустила шапку (((

0
26.02.2010
Елена
Максимка, 19 лет 4 месяца Москва

не расстраивайся сильно... но возможно еще потянется((( я связала по размеру... а теперь стираю аккуратненько и в разложенном виде сушу))) ни в коем случае не тянуть(((

0
26.02.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

Акрил это синтетика,а она не садится.

0
25.02.2010

image

0
25.02.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

Ничего не поделаешь,такова жизнь

0
25.02.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

К сожалению, только распускать, акрил растягивается, и сильно. Зато опыт. )))

0
26.02.2010
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)

еще больше станет

0
25.02.2010
Моя вторая в жизни вязаная работа! Самые лучшие нитки для вязания

Похожие записи