Вяжу шапку из обычного турецкого акрила. Велика в объёме получается, а перевязывать доооолго будет. Вот и вопрос: "сядет" ли акрил после стирки в ...эээ...горячеватой воде? или что ещё можно придумать?
Наши акриловые шапочки, бабушка вязала из самого обычного, не дорогого, не сели, а наоборот, потянулись после стирки.
0
25.02.2010
Ответить
не расстраивайся сильно... но возможно еще потянется((( я связала по размеру... а теперь стираю аккуратненько и в разложенном виде сушу))) ни в коем случае не тянуть(((
0
26.02.2010
Ответить
К сожалению, только распускать, акрил растягивается, и сильно. Зато опыт. )))
0
26.02.2010
Ответить



