ох даже не знаю с чего начать..наверное с самого начала,срок ещё оч маленький что даже на узи ничего ещё нет(меньше 2 недель) есть задержка,два положительных теста и набухшая грудь..оч волнуюсь беременна ли точно,переживаю по поводу внематочного(не дай бог)да и вообще беременно как-то себя не чувствую...интересно как это у всех?? какие ощущения? я вот лопаю всё как маленький слоник и переживаю по пустякам....