Дорогие будущие невесты и женихи! Очень вас прошу,выбирайте фотографа не по цене,которая вам подходит,а по фотографиям!!!! если дорогой фотограф,ну псть он меньше времени с вами проведет,чем брать такого,который берет дешевле,но делает ГОВНОФОтки. Это же память на всю жизнь!!! Вот мои знакомые так и поступили,а сейчас показали фотографии,а у меня слезы наворачиваются. ВСЕ,не повоерите,но ВСЕ фотографии завалены по горизонту,никакой толком обработки. Как сказала моя подруга "я бы и сама на свою зеркалку так сняла!" конечно выбор за вами,и решать только ВАМ! просто прошу не вестись на дешевизну,а выбирать по качеству.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Владимир
Всем брачующимся посвящается!!
Москва
У нас фотограф был бесплатный, ему нужно было портфолио, фото ппросто шикарные, лучше еще не видела. А подруга на свадьбу заказали дорогущего фотографа, отвратительные фото, она была очень расстроена этим, ну там фото действительно пипец, руки не из того места растут.
И у нас обработанные фото были через 2 недели после свадьбы, а у двух моих подруг через ! 2 месяца.
Я его теперь всем советую :))), просто умница он.
0
04.11.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Брянск
Вот у меня как раз такие, все практически... Правда, свадьба была 15лет назад.
0
27.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
ох..неискореняемая проблема прям..
0
27.10.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Тин, а ты в Москве снимаешь? я как раз сейчас ищу фотографа на свадьбу на декабрь.
0
27.10.2011
Ответить