Войти

Отит

Лиса
Белочка, 17 лет Москва

у нас отиты были тоже раза -4-5 наверное. В нашей поликлинике на пушкина лора вообще нет, посылают в поликлинику на 1001-мелочей. Там просто ужасный врач-лор. мне она безумно не нравится - неадекватная бабка.

в таких случаях мы едим в детскую больницу на добросельской. Там лор отделение на 3 этаже. Мне нравится там врач ольга александровна, такая высокая худенькая с короткой стрижкой. мы лежали в том отделении, она очень хорошо лечит, опытный специалист. принимают там круглосуточно
Выздоравливайте. Нам обычно назначали антибиотик - супракс, и отипакс. но как правила в 90% отиты из-за соплей. так что изначально лечите насморк.
0
16.03.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

мы тоже там лежала 2 года назад.

Насморка нет..зато есть кашель.
Сегодня попали к нашему ЛОРу в поликлинике, проверили, уши в порядке))
я в детсве этими отитами болела часто..знаю как лечить..сама ребенка без антибиотиков вылечила. Правда наша врач наехала..типа что нет прописанного лечения в карточке. Ну мне пофиг,главное уши проверили..осложнений нет и хорошо. осталось кашель вылечить.
0
16.03.2016
Juicy
мой сладенький!, 13 лет 2 месяца Оренбург

Подскажите пжл чем лечили отит?

0
16.05.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

если уши стреляет, то на ночь капалть отипакс (он с обезбаливающим эффектом)

а так у нас быстро прошел отит от обычной настойки календулы спиртовой.

Чуть подогреть в горячей воды, чтоб не горячо, капать по половине пипетки в ухо,затыкая ваткой минут на 20.

капать обязательно в оба ужа, иначе отит может перейти с больного на здоровое.

0
16.05.2016
Марина
Маруська, 16 лет 10 месяцев Владимир

Беспредел полный!!! У нас на Каманина, ЛОР обязан принять ребенка с острой болью, без очереди. В таких ситуациях я требую писать официальный отказ. Желательно выше стоящим лицом... заведующей или глав.врачем.

0
14.03.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

так мы к каманина и относимся..только наша работает 2 дня в неделю.

а вот областная должна по полюсу даже без направлений принимать...
придется скандалить((((
0
14.03.2016
Марина
Маруська, 16 лет 10 месяцев Владимир

Надо жаловаться и бороться за свои права. По другому в нашей стране никак. Поправляйтесь скорее!

0
14.03.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

спасибо

0
14.03.2016

Поправляйтись

0
23.03.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

спасибо) уже вылечили)

0
23.03.2016
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Мы ездили в ЛОР- отделение детской бластной больница дважды в выходные, смотрел дежурный врач- никто, коненчо, не был рад лишней работе, пироги не пек, но и в помощи не откзали, посмотрели, лечение расписали. Обращались самостоятельно.

0
15.03.2016
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

я чет даже не сообразила в выходные туда податься((ну завтра уже к нашему местному пойдем на проверку..

0
15.03.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Поправляйтесь!

Я уже сталкивалась с этим... В итоге...когда отит - бегу платно в "Бебибум". Там и на аппарате посмотрят. Быстро, качественно, но..... за деньги.
Ужасная реальность нашего города (((
0
14.03.2016
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир

Мы в таком случае дожидались вечера,часов 4-5 и ехали в облпстную детскую,прям в отделение и нас там смотрели,они обязаны

0
14.03.2016
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Плюсуюсь, там всегда смотрят, хоть, на самом деле, и не обязаны.

0
15.03.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Кстати, Скорая ни чем не поможет! И никуда ребёнка не отвезёт, если температура более-менее нормальная. Тоже "проверено" на себе. Типа: "Вызывайте участкового".

0
14.03.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

Езжайте в ЛОР отделение ОДКБ, у старшего раз 30 отиты были, там никогда не отказывали в осмотре, да и специалисты там лучшие в области - Алексей Вадимович и Дмитрий Васильевич

0
14.03.2016
Опять уши((((( ложимся в больницу.

Похожие записи