5 месяцев.
Про МаксимкуКрох моему уже 5! не устану причитать, что время летит в сумасшедшем темпе..я за ним не поспеваю. 
С 4-х месяцев я каждый день ждала,что ребенок мой начнет переворачиваться, но весь месяц мы вели себя довольно лениво (скорее сказалось, что прорезался зуб). В итоге мой карапуз в 5 мес. и 3 дня в один вечер начал переворачиваться на живот и в редких случаях обратно. пытается ползти ,правда пока это выглядит как подбитый червяк)))) жопу поднимаем, а головой в пол))) активно все пробуем на вкус...все,что попадает под руку..в том числе пальцы на ногах))))
прибавили мы 600грамм (вес 6500) и выросли на 2 см (рост 64). Не крупные..но все в норме и это главное. Все еще по прежнему на ГВ. Прикорм думаю ввести после 6-ти..
надо сделать прививку, но из-за зубов у нас периодами сопли..в итоге до сих пор мы не привиты))) ни чем,кроме БЦЖ))
Спать стал всю ночь. Укладывается в 22:30 примерно и спит до 7-ми утра. мама конечно должна высыпаться )))но это не про меня..мама-фотограф фигачит до 2-х ночи за компом))) так что сплю я всего 4-5 часов))
ну и пару фотографий моего мышонка))

