Войти
Мама двоих (15 лет, 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Владимир

2-й скрининг (20 недель)

Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Ох, как вы держитесь с весом? Я вами восхищаюсь, набравшими так мало. У меня уже +6кг за 15 недель🫣

0
03.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Натали, не знаю. Сначала был токсикоз (не рвало, но жутко тошнило), поэтому особо аппетита не было.А недели с 11 начала есть как не в себя...жор жуткий. А сейчас вязала себя в руки. Ем, но стараюсь больше овощей, супчиков..
0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Тина, у меня точь-в-точь. Я вроде сократила прием мучного. Тоже стараюсь супчики, овощи, на ягоды прям подсела, но вес все растет и растет
0
03.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Натали, тут может еще генетика или метаболизм свою роль играет. Я не в беременность особо не сижу на диетах. Ем все) и много)))
0
04.06.2025
Санкт-Петербург

У меня тоже вчера был второй скрининг)

ПДР 11 октября, мы с вами рядышком )
И у нас тоже мальчик 🤭
0
03.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Alena Egorova, здорово))
0
03.06.2025
Петрозаводск
Как же здорово читать такие позитивные новости! 😊Желаю вам лёгкой беременности, приятного отдыха и побольше радостных моментов! 🌞
0
03.06.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Арина Солтанович, спасибо
0
04.06.2025
Дальняя поездка на машине Поход в ЖК (22-23 недели)

Похожие записи