Сходила на второй скрининг. Все у нас в норме..По каким-то показателям малыш развивается немного быстрее, чем стоит срок. ПДР поставили на 13 Октября. Прибавка в весе у меня за 21 неделю всего 4,3 кг. На данный момент 21-я неделя. вес 59.1 Стараюсь держаться, так как не хочу потом все это скидывать. Подтвердили, что у нас мальчик) так что мои маленькие надежды, что в 16 недель врач ошиблась улетучились))) Но зато с мальчиком все знакомо)) как говорю мужу, должно пойти по накатанной))
Лежим мы теперь поперек (по диагонали) ноги где-то внизу пока,голова под сердцем у меня...Питается уже нормально так.
Из витаминов пью только Дз и омегу, на остальные меня сильно обсыпает.
Жду не дождусь когда уже уедем в Крым на все лето.