)) казалось это не скоро будет. Предвестников пока никаких-только к вечеру ноет поясница и каменеет живот, но к 23.00 отпускает в основном. Мама постояно напоминает-ну все, давай поехали рожать, муж наоборт просит потерпеть пару дней( у него концерт,хочет выступить с друзьями там). Телефон раздражает-выкинуть готова, названивают все, даже те, кого не слышно было ого-го сколько, я то понимаю, что переживают, интересно, наверное, сама б тоже звонила, НО ЭТо ТАК БЕСИТ((( Сегодня все вымыли в комнате, оформили, сумки перепроверила вечером, осталось дождаться схваток...Боже, как-то не по себе становится, когда начинаешь задумываться серьезно, а не просто-срок пришел-пора рожать. Ожидаю малявку и хочу легких родов
Все, кто тоже в ожидании - удачи и пусть эта встреча принесет только счастье!
до ПДР осталось 34 минуты
Алевтина, удачи, хороших врачей и легких родов! Будем надеяться, что в ПДР) а если, нет, то не расстраивайтесь, все равно вопрос нескольких дней
0
24.06.2012
Ответить
огорчаться точно не буду!) ведь только там, внутри известно, когда было зачатие и когда точный срок)
СПАСИБО, ВЗАИМНО)
0
24.06.2012
Ответить