Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Мариуполь

и мы появились на свет 01.07.2012

Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Поздравляю!!! Растите здоровыми, счастливыми, красивыми)

А на когда был ПДР?)

Я уже тоже тааак жду родов!! 

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

спасииббоо))) ПДР было аж 24  того месяца, ждала схваток каждую ночь, а ничего небыло 

0
05.07.2012
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет) Женева

как приятно читать когда все так быстренько проходит и ляля появляется на свет. такие сообщения дают заряд хорошего настроя. поздравляю вас с вашей куколкой пусть растет здоровенькая и счастливенькая

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

спасибо)))!!! нужно верить в самое-самое хорошее и все так и будет

легких и быстрых родов!

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!

Как все легко и просто получилось!))

Счастья вам с малышкой!!

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

спасибо огромное)!

0
05.07.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

Люблю читать...когда всё хорошо, быстро, здорово!!!!!!!!!!счастья вам огромного!!!!

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

))) и у вас все будет хорошо!!!! Спасибо)

0
05.07.2012
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровенькими, красивенькими, умненькими, счастливыми!!! Здоровья вам!!!!

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Мариуполь

пасибкиииии)))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

поздравления, поздравления, поздравления!!! 

0
04.07.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!УРАААААААААААААА!!!!

0
06.07.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

поздравляю!!!!!!!!!!!

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

0
04.07.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

поздравляю

0
04.07.2012
это финал?) или меня проверяют подскажите!!!

Похожие записи