Войти
Тина
Дашенька, 13 лет Санкт-Петербург

головные боли...

юлия
Яромир, 15 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет Санкт-Петербург
Я тоже страдаю головными болями и низким давлением. Мне моя Г сказала что можно цитрамон. Мне помогает.
0
01.01.2013
Irinka
Юлиана, 25 лет 3 месяцаКатюша, 12 лет 11 месяцев Казань

Привет, Юлечка. Я на 14 неделе, но у меня токсикоз сменили сильные головные боли, я как-то не выдержала и выпила таблетку цитрамона, а уже после залезла в инете почитать противопоказания, цитрамон категорически беременным нельзя. Я даже зашла в аптеку и попросив цитрамон озвучила, что оч. сильно болит голова и что я беременна, и попросила цитрамон, аптекарша так очень категорически отказалась мне его продавать! Представляешь!? После чего предложила въетнамскую звездочку , чтобы натереть вески. Все таки хоть как-то помогает. И не так вредно.

0
01.01.2013
KSy
Сыночек, 20 лет 6 месяцевмоё второе счастье, 13 лет Москва

У меня тоже самое, дня 3 очень сильная головная боль , пошла к терапевту, давление очень низкое 90Х60, ну что таблетки пить нельзя, пью крепкий чай, кофе, и ношпу, хоть как-то снять боль.

0
31.12.2012
Тина
Дашенька, 13 лет Санкт-Петербург
Ну давление у меня в норме вроде,110 на 70,да и чай не помогал. Но сейчас вроде уже ничего.
0
31.12.2012

Мигрень! У меня тож самое вчера было. Помог амигренин.

0
29.12.2012
Тина
Дашенька, 13 лет Санкт-Петербург

страшно лекарства пить... они же все не безвредные

0
29.12.2012
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

...мне прописывали янтарную кислоту, правду уже в 3м семестре (беременность как раз - показание к ее приему). Посоветуйтесь с врачом, но, мне кажется, на таком сроке выпить 1у таблетку менее вредно, чем мучаться от боли.

0
30.12.2012
Anna
Санкт-Петербург

Я мочу полотенце холодной водой и на голову его, компресс такой получается, причем я накрываю и лицо тоже. Полностью от боли может не избавит, но облегчит, освежит и отвлечет... 

0
09.01.2013
Тина
Дашенька, 13 лет Санкт-Петербург
В итоге мучалась я наверное с неделю,ничего.не принимала. Подруга посоветовала голову под горячий душ и помассировать под водой перед сном. Если начинает болеть так и делаю,а так ттт все норм)
0
01.01.2013
Татьяна
Виктория, 20 лет 6 месяцевВанечка, 15 лет 7 месяцев Астрахань

мой врач сказала что можно пить  Баралгин

0
01.01.2013
Stormy
Санкт-Петербург

помогает немного Звездочка, если помазать виски 

0
09.01.2013

тоже самое, началось с 15 недель, и переодически болит

0
05.01.2013
Nayz
Марианна, 14 лет 8 месяцевСоломия, 13 лет Киев

еще можно парацетамол. хотя не всегда помогает...

0
01.01.2013

а мне врач сказал, что так еще анемия может проявляться. Стала пить железо, все прошло

0
31.12.2012
анализ на пороки развития диета при гв

Похожие записи