Уже не первый день мучаюсь...
Болит лобная часть, иногда в районе висков... Пробовала просто полежать в тишине, выпить кофе(раньше помогало), чаю, и виски массировала, и уже даже шарф шерстяной завязывала... не помогает... вообще.
Уже и не знаю что делать...