9 лет

Брызжа слюной

Бывает , надо как говориться только пожалеть таких людей. Поверь такие люди иногда сами от себя не в восторге. И их не переубедить. И кричать на них бесполезно. Ты молодец, что сдержалась. И спокойно отвечала. А женшина явно глубоко несчастна. Надеюсь она еше не доконца испортила психику своеу ребенку. Я довольнп часто сталкиваюсь сситуациями, когда психи попадаються. Один раз мы были в России, и в магазине одежды моя доча, тогда было 4 года, уронила манекен. Ничего страшного ведь по сути не случилось. Но как на нас орала женщина продавец. Такие слова говорила, от которых я стояла в оцепенении...Типо наражают уродов и тому подобное. И ведь незнаешь как ответить. Дочка так плакала на взрыд. Единственое что я сделала это в грубой форме ей ответила, чтобы она рот закрыла и не истерила. Но у меня было такое состояние, что еше чуть чуть и я полезу в драку.
11.01.2016
Я даже и не знаю, как бы я в такой ситуации прореагировала.... Под настроение))) А ты молодец! Юля не испугалась?
12.10.2015
Она не поняла, что тётя кричит на неё.
13.10.2015
Конечно её сын спокоен, ещё бы он рискнул пошалить... Затряслась и слюни...думаю это диагноз почти.
11.10.2015
Да, у мамы элементарно было испорчено чем-то другим настроение. А твоя Юля попала ей под горячую руку. Не думаю, что она поступает так всегда. Хотя... Все люди - разные. Уж насколько я вспыльчива, но на чужих детей не ору. Зубы сцеплю, но терплю. Хотя пару раз в бассейне замечание делала уж очень орущим и носящимся на головах мальчишкам. Но там мамы сразу "проснулись" и давай приструнять своих сыновей. ))))
11.10.2015
Я с этой женщиной однажды рядом в маршрутке ехала. Так она пристала к Юле с какими-то вопросами... немного с истерией в голосе, но контролировала более-менее себя. Я думаю, тут невроз и непереносимость чужих разговорчивых детей.
11.10.2015
Не, ну тогда понятно. Тут - "Новопасситик" и иже с ними...
11.10.2015
Я, получается, очень терпелива. ))
11.10.2015
К большому сожалению больных с каждым годом становиться все больше :((( И не стоит обращать на таких внимание.
11.10.2015
Не думаю, что соседка ваша больна, просто так видимо настроение взыграло, но поступили вы правильно! А знаете... я вроде адекватна и стараюсь не делать замечания чужим детям. Но... недавно тоже повысила голос на ребенка, на мастер-классе. Родители двоих деток ушли, оставив детей на попечение руководителя мастер-класса, дети маленькие, года по 3. И в какой-то момент мальчик начал баловаться, запуская во всех тесто для лепки и в итоге закатал тесто в волосы своей соседки. Я не выдержала и прикрикнула, потому что на спокойные замечания руководителя малыш не реагировал. А мама, наверное, тоже решила бы, что я неадекватно реагирую.
11.10.2015
Это совсем другое, дети без родителей были. Может, и я бы как-то привела мальчишек в чувство.) Дочь моя не кричала на весь автобус, и рядом была я, именно поэтому я считаю поведение данной женщины неадекватно-психопатичным.
11.10.2015
Беспредел (((