Войти

технический коллапс

Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
Соооооооовввввппппаааааааааадееееееееенииииииииииииееееееееее :)))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.05.2011
пипец!!!! еще муж в командировке, а я без связи вообще
0
20.05.2011
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
Мда, не лучшая ситуация. Не унывай! Оживет, послужит еще.
0
20.05.2011
Комментарий удален
0
20.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

блиииин...

ну скажите,откуда это взяли?)))так хочеЦа почитать))))))))))

0
20.05.2011
Комментарий удален
0
20.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

мда уж))

у меня у бабули завтра,блииин,уже сегодня,ДР))))

ну всё,это че,типо,последний день живем? и что произойти должно?

п.с. просто нет сил уже в курилке копатьсяimage

0
20.05.2011
Комментарий удален
0
20.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
эх,ну тогда,все....эээ...типо,последнии комменты))))))
0
20.05.2011
после фильма "Остаться в живых" с такими паранормальными явлениями, которые сейчас творятся у тебя,мне бы стало друно))))
0
21.05.2011
ну сегодня муж вернулся утром, надеюсь, все теперь станет на свои места
0
21.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Танюш,это просто .... случайность (пусть так будет) image
0
20.05.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Ну так завтра же конец света))))
0
20.05.2011
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а-ха-ха)))

мне вот интересно,откуда это пошло?вы не в курсе?)))))

0
20.05.2011

ааа, точно!!!! 

на самом деле, не смешно, муж в командировке, я без связи(((

0
20.05.2011
Кресло romer выходные в доме отдыха

Похожие записи