14 лет

только что с узи

у меня на 30 неделе малыш был 1500, сказали маленький и животик у меня тоже маленький,в добеременной одежде до сих пор хожу, а врач моя тоже ничего не говорит((((в пятницу к заведующей(     держись, все будет хорошо)
22.03.2010
Ко мне тоже все пристают кому не лень с вопросом"почему такой маленький животик".Достали все,так на нервы это действует.Сегодня была на плановом УЗИ,первый вопрос был ко МНЕ)))....ПОЧЕМУ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТИК???.Я конечно сразу же расстроилась,под конец плохо даже стало,а врачиха сказала потом что все размеры нормальные,но через 3 дня прийти на УЗИ снова,будут смотреть кишечник у ребёнка???зачем??ничего не сказали.Потом зашла к своему врачу на приём,заохали что я за 2 недели 2400 набрала...это притом что общая прибавка в весе за всю беременность всего 6 кг....и гемоглобин ужасно низкий,94 стал...срочно срочно на дневной стационар.А про животик узистка сказала,что визуально маленький,ну так рост у меня 172см,ребёночку грит,есть где разместиться,вот по этому он и не выпирает особо.А так,оооочень активный сынуля у меня,пихается во всю...прям футболист,это так прикольно!!!.Так что не слушайте никого,врачи страхуются,вот и нас пугают.Всё будет хорошо!!!
22.03.2010
не переживай раньше времени, пойдешь к врачу она тебе все скажет............
22.03.2010
В больницу положат ( завтра еще сказала придти, вместе с заведующей меня посмотрят и уже точно решат (
22.03.2010
Света,не переживайте! если малыш активный,то хорошо. у меня тоже живота совсем не было. только узистов это волновало. врач упорно твердила,что всё нормально. но узисты обнаружили задержку роста плода на 33 неделе и положили в больницу кормить малыша )))) а потом ещё раз. на 39ой неделе родилась малышка 2470. говорили,что маленькая,но выписали на 4ые сутки-всё хорошо было. так что и вы своё чадо откормите-есть ещё время,не переживайте!!!
22.03.2010
Спасибо... а есть возможность преждевременных?
22.03.2010
ИЗВИНИТЕ Я ВОТ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ТАК КАК ПЛАЦЕНТА 3 ЗРЕЛОСТИ,УКОРОЧЕНИЕ ТРУБЧАТЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ НА 2 НЕДЕЛИ И ГРУДНАЯ КЛЕТКА ОТСТАЁТ!!!Я ВШОКЕ,ВЕС 1590 ЭТО НА 31 НЕДЕЛИ ,А ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ И ЖИВОТА НА 32-33 НЕДЕЛИ ...НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТАКИЕ ДЕТИ ПРИ РОЖДЕНИИ НЕ ВЫЖИВАЮТ.image
25.03.2010
Вы не переживайте сейчас раньше времени! мне не говорили вес во время узи-не знаю. но стремно было,когда начали подсчитывать колличество внутренних органов. у меня по всем параметрам ребёнка задержка в развитии на 1-3 недели.. тоже говорили кучу всяких гадостей,что кровоток нарушен,что в любое время может умереть ребёнок...жуть! в больницах с капельницами и уколами в живот и не в живот)) провела остаток беременности и разговаривала с малышом,просила расти,дышать,бороться!!! она всё услышала!! удачи! п.с. вам в больницу не предлагали лечь?
25.03.2010
где малыш находиться??? мы родились ))