Интересный сейчас возраст у моего малыша. Очень много "кажется". Вот сегодня он кажется увидел свою ручку... Посмотрел внимательно на кулачок... и потянул его в рот:) А еще ему кажется нравится когда ему пятки щекочут - улыбается! А еще он кажется обнимает меня за шею почти сознательно, так ласково, но уже крепко. И вот таких "кажется" в день набирается по паре штук:))) И писать кажется не о чем, а в то же время развитие видно, и каждый день малыш отличается чуть-чуть от себя вчерашнего:)
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
умнички! у нас тоже много таких "кажется" появилось!
думаю, это у них не "кажется"))))
думаю, это у них не "кажется"))))
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мурфрисборо
нет, многое "кажется" действительно кажется, например сознательные объятия... но как прияяятно когда мягкие пухлые ручки вокруг шеи, пусть даже и случайно:))))))
0
15.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Так здорово за ними наблюдать)))И мы своих малышей совершенно Точно любим!!!
0
14.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мурфрисборо
угу, каждый день - новое:) не упустить бы ничего - боюсь этого:)ну а любовь - это даже не обсуждается:)
0
15.04.2011
Ответить