Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Мурфрисборо

Кажется...

Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
умнички! у нас тоже много таких "кажется" появилось!
думаю, это у них не "кажется"))))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
нет, многое "кажется" действительно кажется, например сознательные объятия... но как прияяятно когда мягкие пухлые ручки вокруг шеи, пусть даже и случайно:))))))
0
15.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
это точно )))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Так здорово за ними наблюдать)))И мы своих малышей совершенно Точно любим!!!
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
угу, каждый день - новое:) не упустить бы ничего - боюсь этого:)ну а любовь - это даже не обсуждается:)
0
15.04.2011
Про это... Что-то захотелось циферок

Похожие записи