Войти
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Смех и остальное

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
не торопитесь ходить. наш ортопед категорически запретила форсировать хождение путем поддержки за ручки. говорит, сам пойдет - лучше постановка ног будет, крепче спина (из-за ползания), больше уверенности и осторожности будет. мы и не водим ;)) зато парни ползают со скоростью 60 км/час, встают и оаускаются резво сами, отпускают ручки, держатся за стены для ходьбы. ждемс ;) рановато нам еще ходить ;) а вы выздоравливайте!!! ;))
0
24.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Да мы и не торопимся ходить:) Ребенок сам пойдет когда созреет - с этим я согласна. Но иногда это единственный способ его удержать от истерик, например в большм магазине. Папа водит малыша - мама выбирает что надо купить:) А вдоль дивана-стены-шкафа Саня уже давно ходит:))

Спасибо за пожелание, стараюсь выздороветь, а то за сыном не угнаться:)))))

0
24.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
не угнаться - это точно! ;)) спешат жить наши детоньки.. а я в магазине парней в тележку ставлю и они наслаждаются осмотром окрестностей и прогулками по периметру тележки ;)
0
24.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Интересный вариант:) Жаль, здесь такое нельзя:))
0
27.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
да у нас и в Метро по будням с детятами не пускают - безопасность превыше всего! ;) я своих на тележке качу, а народ интересуется, на какой, мол, полке такие стоят? ;) и смех, и грех - других вариантов посетить магазин одной у меня нет, пока дети не ходят.. в большинство магазов наша коляска просто не пролазит (или на входе застреваем, или на кассе) ;))
0
27.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Везде и во всем малышня хочет одобрения родителя) Моя тоже если что делает, так на меня вопросительно смотрит - ждет моей реакции))
0
24.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Я иногда с ужасом думаю что это всего на пару лет, а потом начнутся бои:))

0
27.10.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Поздравляю с 9-чкой!!!

0
25.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Спасибо!:)

0
27.10.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Сколько всего уже умеет маленький умничка))
0
24.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Да, родителям не заметно, а вот с родственницей говорила по скайпу, с которой не разговаривала уже 2 месяца, так она на Саньку посмотрела и сказала что очень изменился. А я и не вижу этих изменений:)

0
27.10.2011
Стрижка. Опрос Чистим зубы

Похожие записи