Появилось новенькое совсем, раньше не наблюдалось. Саня делает что-то, например стучит игрушкой, оглядывается на меня и смеется вопросительно, вроде спрашивая - это смешно? Если слышит ответный смех - продолжает смеяться вместе со мной... Развлекатель маленький:)))
Нога у меня еще не прошла за неделю, хожу еще с трудом, поэтому гулять приходится на балконе. Расстелила там одеяло, играем там по полчасика, потом надоедает Сане - уходим домой.
По-прежнему кукуем посреди ночи. Вот сейчас 2.00, а мы уже час как играем....
Без поддержки не стоит, ходит только за 2 ручки и ножки еще ставит не слишком уверенно, так что до хождения нам еще долго.
А через 36 часов нашему чуду уже 9 месяцев:)