Войти
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Стрижка. Опрос

Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Я не очень понимаю пристрастие стрич детей налысо. Одна мамина подруга рассказывала что ее дочь в детстве была кудрявенькая-кудрявенькая а потом ее отец взял и подстриг девочку налысо и с тех пор кудряшки пропали. У нас Адам был лысый почти до двух лет( не совсем лысый, но волосики коротенькие) но мы его не сртиги... Сейчас нормальные волосы...
0
18.10.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Если кудряшки пропали, то они и без стрижки пропали бы, это ж генетическое:)

А я подстричь хочу из=за того что волосенки у Сани неравномерно растут. Где-то длинные, где-то короткие, и на висках вообще лысины:) Была бы девочка, я б засомневалась, а пацана можно налысо, будут с папней с однаковыми прическами ходмить:)))))

0
18.10.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
:)
0
19.10.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса
Уже подстригла.Я как мама порикмахер не могла спокойна смотреть на отросшие неравномерно пейсы на сыновьей голове)))Стригите и не заморачивайтесь.Волосы ещё лучше будут.Только акуратно,что бы не нанести травму.
0
18.10.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
И я побрила тоже парикмахер не могу смотреть на волосы которые пучками растут . Поэтому я ЗА. И то у меня девочка , а мальчикам так вообще не красиво когда волосы над ушками висят...
0
18.10.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса
И не надо жалеть о волосах,потому что они ещё лучше потом вырастут!)))
0
18.10.2011
Юлия
Варенька, 18 лет 1 месяцТимошка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Вот дочку не брила, только в первый раз подровняла концы (мы родились с достаточно длинными волосиками и к году у нас уже было подобие каре) после года где-то, считаю что лысая девочка в год- это как-то не очень, а вот сынок не такой волосатый как Варвара родился, но к 8 месяцам волосенки начали на ушки лезть в связи с чем милок переодически теребил ушки, поэтому побрили мы малого машинкой под Котовского, ну точнее оставили ершик где-то 2 мм, сейчас отрастает уже!!!
0
18.10.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
Мы уже 3 раза стриглись... Первые стригли почти сразу после роддома (оставили на память!). Родились с длинненькими и черненькими, а сейчас мы блондинистые.... Волосенки у нас жесткие, поэтому когда отрастают, то колом стоят... Нам без стрижки нельзя!!! Папа следит, чуть что сразу говорит: пора на стрижку!!!
0
18.10.2011
Maria
Филипп, 15 лет 4 месяца Лимассол

Мы обрили месяца в 3 - 4. Вычесывала корочки и вычесала вместе с волосами. был ужас. муж сначала был против, а один раз пришел с работы,  схватил машинку и побрил. зато теперь красивенькие волосенки!

0
18.10.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
старшего я просто подстригала.длинные волосики были.а с маленьким пока не решила.наверное просто подравняем и все.Обычно стригут.если волос нет.а так пушок.недоразумение.вот его сбривают и на его месте растут уже нормальные волосики:)
0
18.10.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Это суеверие, что нельзя до года стричь. Волосы издревле считались символом здоровья. наверное, поэтому такая примета. Я стригла после года, но у нас волосы только сзади длинные были.
0
19.10.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Мы нашу постригли в 7 месяцев - много было проплешин... какая у нее уже шевелюра ты видела на фотографиях)
0
19.10.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
Я стричь не буду, но наверное по тому, что у него нормально волосы растут. А если бы неровности были ипроплешинки наверное подстригла бы в год.
0
19.10.2011
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус
Я за то чтоб стричь или по мере надобности или согласно этсетическим взглядам родителей. Не думаю, что это хоть как-то повлияет на волосы в будущем. 
0
18.10.2011
Марьям
Джамиля, 15 лет 8 месяцевКамила, 14 лет 4 месяца Чикаго
Мы уже подстригали 2 раза. Первый раз машинкой через месяц после рождения, и второй раз побрили в 8 месяцев . Волосы стали гуще!
0
18.10.2011
Malina
Вовочка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я с 3ех месяцев подравниваю волосики у сына.Очень много волос и так быстро растут,но на лысо жалко,поэтому раз в месяц я ровняю,открываю шейку.над ушками и челку.
0
18.10.2011
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк
лобреем машинкой в год   а сейчас просто ножничками чёлку подравняла  чтоб в глазки не лезла..
0
18.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
я думаю как обрастет так и подстригу, скоро наверно челка начнет мешаться, а все эти привязки к возрасту и народные приметы такой бред
0
18.10.2011
Катеринка
Максюшка, 15 лет 4 месяцаМайёна, 12 лет 9 месяцев Пушкино
я думаю побрею к лету,а так может чуток потстригу а то на макушке дыбом стоят
0
18.10.2011
Rita
Дарья, 24 года 5 месяцевИлья, 21 год 3 месяцаАнна, 19 лет 5 месяцевМиша, 15 лет 5 месяцевМаргарита, 9 лет 7 месяцев Пыть-Ях
Побрили еше в 3 месяца. потом еше раз в 6. сеичас опять отросли будем стричься.
0
18.10.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
Побрили месяцев в 9,к 1.2 волосы снова сильно отросли.Стригли уже в парикмахерской.
0
18.10.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
В год будем стричься ны голо.
0
18.10.2011
Без ноги:) Смех и остальное

Похожие записи