Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Мурфрисборо

Мечты... разочарования...

Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Говорят, с недвижимостью лучше еще пару лет подождать. Дома должны еще в цене упасть.

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

да?? а то мы вот думаем весной брать или ждать еще год, это откуда такая инфа?

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

Жень, ждите еще пока ждется)))) будет еще дешевле:)

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

а я вот все боюсь, вдруг наоборот или кризис какой опять))) хочется быстрее уже вложиться и сидеть спокойненько)))

0
03.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

так вот потому что кризис идет, недвижимость и упадет еще в цене:)))) не бойся, где наша не пропадала)))) в любом случае, снимая, вы ничем не рискуете))) мы поэтому и ждем!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

дома в цене еще упадут, а вот процент начнет расти.. Сейчас самые выгодные условия...цены упали и процентные ставки тоже упали.

0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Это прогнозы аналитиков
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Судя по нашему финансовому положению, мы как раз к тому времени и созреем для дома, а пока все в мечтах....

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Тогда может и выбор лучше будет
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Проблема что через пару лет мы станем пригородом Нэшвилла, слишком мы близко. И сейчас-то уже дорожают дома...

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Ну вам виднее)) Если дорожают, то надо брать))
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Эх:)))) Не сыпь соль на рану:))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

мы тоже ходим по оупен хаусам)) нам один очень понравился, но локейшен не оч..совсем нет тратуарчиков, не буду ж я гулять по комьюнити с коляской, учитывая, что там от силы 16-20 домов,а потом просто дорога и как то далековато  от цивилизации))) а мы переживаем, что нам кредит дадут под большой процент, т.к. кред.история еще не особо хорошая, ничего не брали в кредит, 1 единственная кредитка и живем только 2 года....

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

У нас то же самое, ну не любим мы в долг жить как тут принято....

С тротуарчиками тут у нас вообще нереально найти, поэтому смотрим дома хоть с маленьким двориком, но чтоб был. А гулять - в парки ездить.

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

не, мы как раз в таком районе ищем, где прям отлично гуляется, ща как раз в таком живем и в нем ищем))) но это комьюнити как то ну очень уж обособленно, ехать какими то загагулинами туда и на каждом шагу лежачий полиц.)))) ппц ехать 2 мили, а как будто 22))

вот мы тоже и машины и все остальное брали так, а тут прям как игра, ты обязан жить в кредит, чтобы была хорошая история, а тут ваще облажались конкретно, уже вроде кредит скор подрос нормально и прикинь сашка мой с дуру взял в мэйсисе кредитку, т.к. его там заверили. что это просто карта накопительная со скидкой, а не кридка, он сто раз у них спросил, ну и что ты думаешь, через пару месяцев нам приходит, что мы должны по кредитке мейсис еще и с пенями, короче сколько раз говорили. никогда на такую хрень не ведитесь, нет, он самый умный))) в итоге кредит скор сразу очков на 40 упал, а поднимается он собака еле-еле на 20 за пол года, по крайней мере у нас))))

и еще тут была ситуация, хотели опять же для поднятия скора взять матрац в кредит, стоит несчастных 700 баксов, так что ты думаешь-не дали! я ваще в шоке, у сашки зп хорошая, а тут сраный матрац не дают, я говорю как же нам дом то дадут, хоть 50% даун пэймент внеси, все равно будут обдирать по ходу))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Да, я с этими кредитными историями вообще логики не вижу. Логически ведь если нет долгов - значит платить можешь... а здесь наоборот, если весь в долгах, то достоин доверия, да еще чем больше долги, тем лучше... Вообще этого не понимаю.

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

вот-вот-абсурд какой то!!! говорю же как игру какую то со своими правилами придумали! и вот еще: заведи кредитку например на кред.линию 5000, но! не смей тартить с нее больше 40% в месяц, т.к. ты сразу будешь не благонадежным-не можешь расчитывать свои сред-ва, живешь под край! а на хрена тогда мне на 5000!!! дайте на 2000 тогда)))) дур дом!

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Если этот тебе не достался, значит есть тому резон! У тебя, значит, будет еще лучше дом - просто надо немного подождать!!

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Ага, именно это я писала Елене совсем недавно... Оказывается ваще не утешает:)))))))

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

сезон что ли такой?))) уже много людей с нашего американского бб переезжают или смотрят на дома)

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Да, наверное сезон миграций, как у перелетных птиц:)))

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

и мы на дома облизываемся..может через годик прикупим..

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

ага, но облизываться издали безопаснее для нервов.....:)

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

Это хорошо, когда есть  мечта! Она когда-нибудь обязательно сбудется!

0
03.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

я и ХОЧУ!!!!! давай хотеть вместе:)

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо

Давай:))))

0
02.11.2011
Ползанье/хождение - вопрос Боязнь

Похожие записи