Ребенок любит играться с коробками. Позавчера, когда пришли посылки с игрушками, было шщщастье:) Деть вместе с котом, иногда по-очереди, излазали все коробочки и внутри и снаружи. Сегодня осталась только одна - с памперсами, ее то Санька и изучает сейчас с дикими неандертальскими выкриками...
Еще одна любовь - колеса. Большинство машинок у нас сразу в играх переворачивается и изучаются колеса. На улице, если сына выпустить из коляски, он никуда не пойдет - у коляски ведь колеса! Может стоять полчаса изучать... До колес настоящих машин еще не смог доползти - мама оттаскивала уже.