Вчерашний годовой визит к врачу прошел без каких-либо неожиданностей.
Ребенок толстенький слегка как и раньше, у нас стабильно 65-70% вес (средний 50%) начиная с 2-х месячного возраста, но хоть в высоту вытянулся побольше.
Сейчас цифры 10900г и 75см.
Сделали прививки. Ребенок перенес нормально.
Врач сказал что можно полностью переходить на взрослую еду, только следить чтобы твердые большие кусочки, например от орехов, не попадались - может застрять в горле, ну и продукты на которые есть в семье аллергия лучше ограничить или исключить пока, так как может передаваться.
Вот и весь визит.
31-го найден 10-й зуб.