Войти
Мама девочки (3 месяца) Харьков

Вот и наши 90 дней или Полине уже 3 месяца!!!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Вы молодцы!))) По поводу дисплазии... нам помогло ношение в слинге, мануальный терапевт и хорошая массажистка! Нам, кстати, тоже штаны прописывали))) Растите здоровенькими!!!

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Спасибочки, я так понимаю, штаны вы тоже не носили?

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Нет , не носили))) Но ортопеду клятвенно божились, что носили)))

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Чувствую, что это будет наша история))))9

0
05.12.2016
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Харьков

Сладкая такая крошечка ттт на вас

0
06.12.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Спасибульки

0
06.12.2016
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 3 до 4 месяцев Чем мазать щечки при морозе?

Похожие записи