Ну и денек=(

Какой кошмар, да уж, такое сплошь и рядом. То ли менталитет, то ли жизнь такая.Не расстраивайтесь, будут и другие дни - лучше и больше )
18.01.2012
Да будут конечно,  просто обидно, что вот так просто из-за одной фразы настроение испорчено на весь день.
18.01.2012
Ннндааа....я в метро и не растегиваюсь,но через пуховик уже видно.кто-то уступает,кто-то нет.но утром всегда хочется посидеть. Как-то села,вот только только села,и мне мужчина в возрасте,который напротив стоял говорит: а я бы бабушке место уступил! Говорит,когда рядом сидит мужчина,справа от меня. Я конечно ответила,что А Я БЕРЕМЕННА.так мужик справа сразу встал. Я беременная беременной устапала(когда живот еще не совсем виден был) Или недавно было,что сижу,напротив меня беременная. Рядом девушка сидит,читает.ну я ее и попросила уступить беременной.так она на меня так посмотрела,типа сама что ли не можешь.ну я и ответила,не смотрите на меня так,я сама беременна. Блин сама не попросишь не уступят. Говорят наглость второе счастье,так оно и есть. Честно, я в кинотеатрах в туалет или за билетом без очереди встаю,и кстати никто ничего не говорит))))) Надо себя беречь в таком состоянии!Миру мир!)))))
17.01.2012
я как-то днем ехала в метро,зашла в вагон,там все сидят....в одной части ,где стояла я сидело 12 мужчин разного возраста,стояла я одна и НИКТО НЕ УСТУПИЛ МНЕ МЕСТО...)))))я так ехала 2 станции..больше мне не надо было....))я специально посчитала всех))))вот так тоже бывает))))
16.01.2012
А я стесняюсь пуза.. оно уже весьма заметно и, входя в метро, я его стараюсь чем-нибудь прикрыть. Пару раз уже уступили, так я чуть со стыда не сгорела, почувствовала себя дряхлой бабулькой) Наверное дело в том что я, ттт, хорошо себя ощущаю, и вполне способна ехать стоя.  А бабка одна меня тоже довела недавно. Ехала я в жк на троллике, сидела на местах для инвалидов и тд, рядом со мной было свободно. Бабка подошла и сказала что хочет занять СВОЕ место. Я не поняла чего ей надо, говорю вы к окну хотите или что? Она говорит: "нет, я хочу на СВОЕ место. Вы что инвалид, или может беременная? Если не видете табличку, носите очки". Я ответила что беременная)) так уж получилось)) А она свое гнет - вот молодежь обнаглела, садятся не на свои места, зажрались, ездят на машинах, вот в их время все были другими и бла бла бла. В общем достала она меня, я встала и ушла к двери, а она нашла другую бабку продолжила с ней осуждать молодежь. Причем я не поняла причину ее претензий. Даже если я бы ехала на этом месте, будучи небеременной, со мной рядом было свободное место куда она села. В чем я ее притеснила? И вот возник у меня вопрос, за что молодым уважать старость, если старость совершенно не уважает молодость?  Фу. Причем больше чем уверена, что будь на моем месте парень какой-нибудь, она бы и слова ему не сказала, а девушку святое дело обидеть. Пусть сама очки носит, блин, чтобы отличать беременных от небеременных. В общем, приехала я в жк с давлением 130/90, при том что мое нормальное 100/60. На меня посмотрели косо и велели за этим следить. С тех пор решила по возможности не расстраиваться из-за базарных всяких теток, чего и вам желаю!))
16.01.2012
Я пуза не стесняюсь, и стараюсь не скрывать, просто потому что беременную где-нибудь в толпе стараются не задеть как-то люди, а я за живот очень опасаюсь.
16.01.2012
В этом вы правы.. я для себя решила, что если ехать в общественном транспорте (особенно в метро), то надо оказаться там в районе между 11 и 16. Раньше и позже уже опасно из-за давки.
16.01.2012
ну есть такая категория людей,не все такие, старайся пропускать мимо ушей,хотя это и сложно... А я когда меняла ИНН то заполнила бланк и сразу прошла в кабинет,народу не было вообще,я дольше туда ехала чем документы сдавала..
16.01.2012
Да уж! В том, что наша культура оставляет желать лучшего, я убеждаюсь практически каждый день по дороге на работу. Заходишь в автобус, все прекрасно замечают, что беременная, и тут, как по щелчку, половина сидящих отворачивается к окну и усердно что-то там высматривает, вторая половина "засыпает". Если уступают место, то только женщины примерно старше 40 лет, молодежь и мужики сидят колом. Сегодня вообще столкнулась с такой ситуацией: входит дедуля очень преклонных лет, еле-еле передвигается на ногах, с палочкой, и ни один человек не поднял свою задницу (извините за выражение) и не уступил место. Я ему уступила (ему реально тяжелее, чем мне) с словами: "Ну если больше некому кроме беременной уступить место, то я, конечно, уступлю". Никакой реакции от окружающих не последовало, как будто так и надо... Получается, раз у нас сидячие места в общественном транспорте предусмотрены для пассажиров с детьми и инвалидов, то можно сделать вывод, что инвалидов у нас оооочень много...
16.01.2012
Помнится ездила неск раз в автобусе с пузякой, а так как основной контингент бабули, то каждый раз я слышала: уступите место беременной, пускай постоит здоровее будет, мы тоже такие же были и никто не уступал/помогал... ;) такая у нас культура... Пришла к выводу, что нужно учиться у людей ласково просить помощи.. У нормальных.. А то стоит парень/мужчина хочет помочь, а разговаривать то не учен :).. А так: попросили, тебе помогли, еще и спасибо сказали и героем себя почувствовали...:) к хамью это конечно не относится
16.01.2012
Стафилококк золотистый Выбрала=)