Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Опять болеем :((((((

Мама мальчика (16 лет)

Я убеждена, что осенью-зимой детский организм без поддержки нельзя оставлять, погода изменчива - то тепло, то холодно ,- поэтому легко простудиться. В школе и в детском саду круговорот вирусов. Да еще и нехватка овощей и фруктов, поэтому мы в такое время года обязательно принимаем витамины всей семьей. Детям даем пиковит. Я довольна и его составом, и ценой, и качеством.

0
14.12.2015
Как вы готовите ребенка к появлению сестры или брата? Узи

Похожие записи