Болеем вообще без конца.
Сначала заболели рвотой, потом не выписываясь температурой с отитом, потом пока то да се, выписали нас через месяц. Мы сходили в сад два дня, и сегодня опять весь день рвота!!! Ну что же такое?!
Весной тоже рвота была, кстати, лежали в больнице.