Решила сегодня приготовить "первое", выйдя из привычного списка наших домашних супов.
Потянулась за уже запылившейся Джулией Чайлд, до которой в последнее время все руки не доходят. Полистала раздел Супы и увидела его!
Посмотрела ингредиенты, процесс приготовления и поняла, что сделаю его днем, пока дочка спит...
Но проспала с ней, и взялась за приготовление только вечером. Тем не менее приготовила все быстро (готовый бульон у меня уже был), и получилось... как всегда - ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

(фото не мое, взяла из интернета для иллюстрации)