13 лет

Плачем

А у нас плачет во сне резко и оч громко. но быстро затихает. Я всегда думала может приснилось чтото . А у вас какие признаки того что зубки лезут ? , потому что у нашей думаю тоже зубки , может ошибаюсь . 
28.09.2011
Вот и у нас резко и громко......и тяжело разбудить чтоб успокоить.....(((((( Слюни рекой,(но это у всех) беспокойная стала,хныкала но тихонько,сисю хватала,чтоб кушать, пару "чмоков" и с психами выталкивать и в слезы и снова сисю в рот........... Потом я пальчик свой в рот ей сунула,а она меня цап и грызть пытается...... купили гель намазала-успокоилась и вернулось все в превычное русло.....сейчас и сисю пытается "пожевать"........ ..
29.09.2011
Во , и у нас нечто подобное, только еще и свой кулак грызет жадно так и слюни по локоть))))))) Надо гелем мазать еначинать) 
29.09.2011
у нас тоже плачет во сне, да еще так жалостливо(((
28.09.2011
Да, бывает...вскакиваю, а малышка спит, чуток поплачет и дальше спит спокойно
28.09.2011
Ань не переживайте это от избытка информации, переваривает маленькая головка, возможно еще играли активно с ней перед сном, а они же еще маленькие, вы перед сном активно с ней не играйте и все будет хорошо.
28.09.2011
Спасибо.Наверно вы правы-мы активничаем,да и на уличке пока солнышко стараюсь подольше с ней погулять все показать,а то зимой сильно не нагуляешься...........Чтож, будем сокращаться....
28.09.2011
Информация по прикорму (для себя) И мы решили показаться........)))))