



класс! поздравляю! да -это мечта любой хозяйки....очень красиво!!!!!!!!
Я давно хотела что-то подобное....Но однажды увтдела в наших "Желаниях"... а потом увидела именно его в российских "Предлагаю" и все- поняла,-он создан для меня)))))))))))))))
Ну там все как у нас, просто если кто-то что выберет у них-девочкам защитывается как исполненное желание))))
А где первый рецептик? Посылка действительно дошла очень быстро . Пользуйтесь с удовольствием.
Честно? Я все еще не записала ничего)))))))))))))))) Каждый день достаю, разглядываю, а записывать туда таак жааалко-такая красота,что руки не поднимаюстя чернилами туда еще добавлять чего))))) подруги смеются-ты в рамочку поставь))))))))
Хех.... правда-очень красивая книга получилась)))))))))))))))))) Спасибо,еще раз))))