Сначала я немого отекла. Ноги, пальцы щеки. Потом у меня поехала крыша. Паранойя, дикие мысли и пр. Потом тошнота и головная боль. Один мой врач разволновалась, сказала, что в больницу положит, если анализы плохие будут. Мол, сосуды тоже отекут и ребеночку будет не хватать питания. И вот тут я запуталась, где у меня реальные ощущения дискомфорта в организме, а где моя токсикозная шиза навыдумывала, а где сосудистое на погоду.
Вчера очень плохо себя чувствовала, но скорую не стала вызывать - кажется это все мнимое.
Как токсикоз на поздних сроках выглядит?