...теми мамочками, которые норовят пролезть без очереди! Ездили сеня в другую пол-ку к кардиологу, нас записали с 9 до 11, приходим ровно к 9-00, занимаем очередь, сидим ждем, прибегает мамаша и говорит, что на 9-15 записана, я пропускать никого не собиралась естессно, так потом выясняется, что она тоже с 9 до 11 записана и тоже из другой пол-ки, она просто выдумала 9-15!!! В общем, я в шоке! Другая зашла прям перед нами: нам только подписать, на 10 мин застряла, после чего муж не выдержал и зашел в кабинет! Уффф...в общем, кабинет кардиолога был взят с боем) Но главное, что у нас ничего не нашли и сказали есть больше кураги и чернослива)))