Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Енакиево

ВДОГОНКУ ЗА ПЕРВЫМ...

Мама двоих (24 года, 16 лет)
Приветик маленькому зубастику !!!!image Скоро будете вот так кушать печеньки !!!
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Енакиево
Да чегото я побаиваюсь ему давать кушать самостоятельно!!!
0
10.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ну Люда печеньки думаю уже можно, попрубой детские в пачечках, блин названия не помню, они во рту растворяются.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пенза
image

image
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Енакиево
0
09.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Какой замечательный довольный малыш :))) Поздравляю со вторым зубиком! Надеюсь, что лез не очень больно...
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Енакиево
Вообще не заметно было!
0
11.02.2011
Мама троих (15 лет, 21 год, 7 лет) Белореченск
Поздравляюimage!!! Зубки это здорово)))
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Енакиево
Здоро то здорово, вот только кусается больновато.
0
10.02.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Пермь
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!image
0
12.02.2011
Капуста... Хлопаем в ладошки!!!

Похожие записи