Людмилка Мама мальчика (8 месяцев) Енакиево ВДОГОНКУ ЗА ПЕРВЫМ... Сегодня прорезался наш второй зубик!!! УРА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Мама двоих (24 года, 16 лет) Приветик маленькому зубастику !!!! Скоро будете вот так кушать печеньки !!! 0 09.02.2011 Ответить Людмилка Мама мальчика (16 лет) Енакиево Да чегото я побаиваюсь ему давать кушать самостоятельно!!! 0 10.02.2011 Ответить Марина Мама двоих (24 года, 16 лет) Ну Люда печеньки думаю уже можно, попрубой детские в пачечках, блин названия не помню, они во рту растворяются. 0 10.02.2011 Ответить Дарья Мама двоих (16 лет, 4 года) Пенза 0 09.02.2011 Ответить Людмилка Мама мальчика (16 лет) Енакиево 0 09.02.2011 Ответить Vivianka Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва Какой замечательный довольный малыш :))) Поздравляю со вторым зубиком! Надеюсь, что лез не очень больно... 0 10.02.2011 Ответить Людмилка Мама мальчика (16 лет) Енакиево Вообще не заметно было! 0 11.02.2011 Ответить юлия Мама троих (15 лет, 21 год, 7 лет) Белореченск Поздравляю!!! Зубки это здорово))) 0 09.02.2011 Ответить Людмилка Мама мальчика (16 лет) Енакиево Здоро то здорово, вот только кусается больновато. 0 10.02.2011 Ответить Леночка Мама двоих (18 лет, 16 лет) Пермь ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 0 12.02.2011 Ответить Капуста... Хлопаем в ладошки!!! Похожие записи Вдогонку ) Вдогонку Вдогонку) Вдогонку У Ратмирчика первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027