Вечером часиков в 18 доча засыпает у меня на груди и мы так спим с ней часа два. Я все парюсь про позвоночник. Ей не вредно так лежать? Она на животике лежит, а ножки в коленочках согнуты. Кто-нибудь так же дремит со своей крохой?
получается вы полностью на спине лежите а малыш на вашем животе своим пузиком...и одновременно сосет грудь? А желудок там нормально себя чувствует в таком сдавленной позе? Тоже все хочу так попробывать но как то страшно вдруг захлебнется или еще что)) оьбъясните по подробнее как вы там спите))
0
31.05.2012
Ответить
не, грудь не сосёт. Я на подушки опираюсь, полулёжа. А доча вдоль тела валяется, уже сытая)))
0
01.06.2012
Ответить
я положила своего у него голова между грудей оказалась а ноги в согнутом виде торчат у мя между ног ... кажется неудобно между грудей....
0
01.06.2012
Ответить
а ты на грудь положи, он возится будет и потихоньку к животику сползёт )))
0
01.06.2012
Ответить
у меня старшая так спала, теперь и младшая)) все отлично)) ножки согнуты под себя или по бокам и при виде сверху буква м получается? и то. и другое - физиологичные позы) второе даже лучше: так деток в слинге носят, так лучше тазобедренные суставы развиваются))
0
31.05.2012
Ответить
Ой, ну и хорошо)) а то меня маразмы мучают)) а голову перекладывает во сне? А то у нас все время на правой щеке. А в кроватке по разному.
0
31.05.2012
Ответить
Меняю щеки периодически. Днем бывает как начнет кукситься я ее на другой бочек положу еще дрыхнет )))
0
31.05.2012
Ответить
у нас тоже сын любит спать у меня на груди.... с дочей также было и с позвоночником нет никаких проблем(впервые про это слышу)
0
31.05.2012
Ответить