Войти

Про сон...

Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны
получается вы полностью на спине лежите а малыш на вашем животе своим пузиком...и одновременно сосет грудь? А желудок там нормально себя чувствует в таком сдавленной позе? Тоже все хочу так попробывать но как то страшно вдруг захлебнется или еще что)) оьбъясните по подробнее как вы там спите))
0
31.05.2012
не, грудь не сосёт. Я на подушки опираюсь, полулёжа. А доча вдоль тела валяется, уже сытая)))
0
01.06.2012
Регинчик
Самирчик, 14 лет 2 месяцаВиктория, 5 лет 8 месяцев Набережные Челны

я положила своего у него голова между грудей оказалась а ноги в согнутом виде торчат у мя между ног ...  кажется неудобно между грудей....

0
01.06.2012
а ты на грудь положи, он возится будет и потихоньку к животику сползёт )))
0
01.06.2012

у меня старшая так спала, теперь и младшая)) все отлично)) ножки согнуты под себя или по бокам и при виде сверху буква м получается? и то. и другое - физиологичные позы) второе даже лучше: так деток в слинге носят, так лучше тазобедренные суставы развиваются))

0
31.05.2012
Спасибки, успокоили))
0
31.05.2012

Постоянно так спим и с первойтоже. 

0
31.05.2012
Ой, ну и хорошо)) а то меня маразмы мучают)) а голову перекладывает во сне? А то у нас все время на правой щеке. А в кроватке по разному.
0
31.05.2012

Меняю щеки периодически. Днем бывает как начнет кукситься я ее на другой бочек положу еще дрыхнет )))

0
31.05.2012
Ага))
0
31.05.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

у нас тоже сын любит спать у меня на груди.... с дочей также было и с позвоночником нет никаких проблем(впервые про это слышу)

0
31.05.2012
Шезлонг Прививка

Похожие записи