Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

у нас вот так...))))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ага, фотки нет.)

Оль вопрос не в тему- а ты мерила рюкзак на зимнюю одежду? Лямки не будут соскальзывать? Или там сзади есть стропа скрепляющая?

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ЛЯМКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ШИРИНЕ, НО НА ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ НЕ МЕРИЛА. НА СПИНЕ У МАМЫ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ.

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Ну все значит заказываю!)))
0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ну какой? лав энд кэрри? какой цвет?

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да, розовые фламинго

Сеточка меня подкупила))))

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

и меня))) правильно, что фламинго выбрала, я уже жалею, что птички мокко взяла, потому что летом в них жарковато будет - на темный цвет солнце так и липнет. Не подумала я об этом.(((

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

мы сегодня в нем гуляли минут 15-ть, но потом она капризничать начинает. То ли устаёт, то ли не привыкла еще, а вообще я всё 100 раз проверила, ничего ей нигде не жмёт. 

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Может не привыкла. Посмотрим как Дашка будет себя вести)

Только я думаю он будет лежать у меня как раз до пяти месяцев- там же написано на рост от 65 см, а в ней только 60...

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

какие вы махонькие)))))))))), мы уже 68

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мы не махонькие, мы коротенькие!

А вы прям в баскетболистки метите))))

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да вообще.... Сегодня смотрю на нас в зеркало, а у нее ножки так свисают уже, большая стала. Как же они быстро растут!!!!!!! Жалко.........

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да ладно, там сетка почти на всю спину))))

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

что у вас????

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А что таблички не видно зелененькой???

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

нет(((((((((

у нас написанно фотография находиться на сайте одноклассники

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

теперь понятно))))) ссори, ошибочка вышла)))))

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

бывает)

0
18.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

не поняла?

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А чо таблички не видно???????????????

0
18.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

какой?

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

понятно... короче я в одноклассниках табличку смешную скопировала и вставила в пост, а она наверное не видна, а у меня на компе видна

0
18.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

вот что мы видим)))

0
18.08.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ахахах! ))))))))))))) тогда понятно общее недоумение!!!!!!!!!!!

0
18.08.2012
ножки... ?????