А У ВАС?
у нас вот так...))))
Ага, фотки нет.)
Оль вопрос не в тему- а ты мерила рюкзак на зимнюю одежду? Лямки не будут соскальзывать? Или там сзади есть стропа скрепляющая?
ЛЯМКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ШИРИНЕ, НО НА ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ НЕ МЕРИЛА. НА СПИНЕ У МАМЫ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ.
ну какой? лав энд кэрри? какой цвет?
Да, розовые фламинго
Сеточка меня подкупила))))
и меня))) правильно, что фламинго выбрала, я уже жалею, что птички мокко взяла, потому что летом в них жарковато будет - на темный цвет солнце так и липнет. Не подумала я об этом.(((
мы сегодня в нем гуляли минут 15-ть, но потом она капризничать начинает. То ли устаёт, то ли не привыкла еще, а вообще я всё 100 раз проверила, ничего ей нигде не жмёт.
Может не привыкла. Посмотрим как Дашка будет себя вести)
Только я думаю он будет лежать у меня как раз до пяти месяцев- там же написано на рост от 65 см, а в ней только 60...
какие вы махонькие)))))))))), мы уже 68
Мы не махонькие, мы коротенькие!
А вы прям в баскетболистки метите))))
Да вообще.... Сегодня смотрю на нас в зеркало, а у нее ножки так свисают уже, большая стала. Как же они быстро растут!!!!!!! Жалко.........
Да ладно, там сетка почти на всю спину))))
А что таблички не видно зелененькой??? 
нет(((((((((
у нас написанно фотография находиться на сайте одноклассники
теперь понятно))))) ссори, ошибочка вышла)))))
А чо таблички не видно???????????????
понятно... короче я в одноклассниках табличку смешную скопировала и вставила в пост, а она наверное не видна, а у меня на компе видна 
Ахахах! ))))))))))))) тогда понятно общее недоумение!!!!!!!!!!!
вот что мы видим)))