Наш маленький отчётик)

Научились:
- бить ладонью правой руки по маме и окружающим предметам, когда что-то не нравится :)
- пугаться чужих тётенек и дяденек;
- стоять с поддержкой (больше ножки не подгибаем, но стопы попеременно еще заваливаются);
- протягивать ручки маме и папе;
-вынимать соску и вставлять ее обратно в рот туда-сюда;
-вынимать соску и по прутьям решетки кровати делать трынь-трынь))
Отвыкли:
-засыпать самостоятельно в кроватке (после насморка теперь только с бутылочкой или на ручках у мамы((, хотя, если честно, это всё же приятно))) )
Привыкли: к совместному сну с мамой днем и под утро))))))
Сегодня из положения полулёжа в коляске села)) 2 раза)) я с испугу ее пыталась обратно затолкать, ей это не понравилось...
Вот собственно и всё) Так и не переворачиваемся.......... Не ползем, не стоим, алфавит не учим))
Едим кабачок, брокколи. На цветную капусту запор. Яблоко вводим третий день.