Всем привет!!!!
нам 3 месяца 8 дней мы наблюдаемся у невролога,он говорит что малыш очень слабенький,прописал массахж,электрофорез,уколы Актовегин, таблетки пантоган и Кавинтон....
я боюсь что это большая нагрузка медикамнтов для такого малыша....что скажите???
нам 3 месяца 8 дней мы наблюдаемся у невролога,он говорит что малыш очень слабенький,прописал массахж,электрофорез,уколы Актовегин, таблетки пантоган и Кавинтон....
я боюсь что это большая нагрузка медикамнтов для такого малыша....что скажите???