Выписали мне свечи тержинан, плюс таблетки пимафуцин. в мазке грибы:(
Но я начиталась отзывов про тержинан. В основном они какие то плохие.
Кому-нибудь назначали?
Что то я боюсь их применять...вроде как вызывают пороки развития
Выписали мне свечи тержинан, плюс таблетки пимафуцин. в мазке грибы:(
Но я начиталась отзывов про тержинан. В основном они какие то плохие.
Кому-нибудь назначали?
Что то я боюсь их применять...вроде как вызывают пороки развития
неа только таблетки)))

Сдала мазки в ЖК. врачу что то там не понравилось, отправила сдавать в КВД на бак посев, Я показала оба анализа знакомому старому гинекологу она сказала анализы в норме, а вот моему ведущему гинекологу из ЖК опять же что то не понравилась назначила Тержинан.
Но он антибиотик - не буду покупать.
Врачи перестраховываются, так мне гинеколог из ЖК запретила рожать самой после кесарева сечения не видя результатов узи шва, не ощупывая его, да и вообще ничего не смотрела.
каждый выбор делает сам - меня ничего не беспокоит - я отказалась от антибиотиков. Ребенок главнее 
вы читайте больше глупости!
я применяла их, проблем никаких, только это не свечи, таблетки