Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Кто применял дифлюкан?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А препараты, разрешенные для Б. пробовали применять? Они не помогали? У меня полгода нонстоп молочница (((( Свечи помогают пока идет курс, в промежутках терплю и лечусь народными средствами, ненадолго снимают зуд, потом все по новой. Но пользуюсь только разрешенными для Б. свечами и мазями!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

в том то и дело, что не помогли, и сразу после курса лечения (табл пимафуцин+тержинан) поперло по новой, так еще с такой силой:(

а вылечить надо,т.к. может и к маленькому попасть, и при прохождении через родовые пути инфицировать ребенка, плюс пути из за воспаления будут рыхлые. плюс после родов может обостриться. а после родов уже нужно кормить малыша, и пить что то тоже не желательно...

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ойой... ((( ну раз Г. выписала Дифлюкан, значит, действительно, так надо. Уже приняла?

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

нее, сижу и думаююю. но наверно выпью,т.к оставлять такую бяку тоже нельзя.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Обнови потом сообщение - помогло или нет избавится от этой гадости... Я пока терплю и спасаюсь временно всякими свечами, но если к родам будет обострение, буду тоже с врачом поднимать эту тему!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

но я так понимаю, что терпеть это тоже не выход,т.к её нужно к родам пролечить по любому, даже если не обострение.

обновлю:)

0
29.10.2011
Лечение молочницы Живот иногда каменеет.

Похожие записи