Кто применял дифлюкан?
А препараты, разрешенные для Б. пробовали применять? Они не помогали? У меня полгода нонстоп молочница (((( Свечи помогают пока идет курс, в промежутках терплю и лечусь народными средствами, ненадолго снимают зуд, потом все по новой. Но пользуюсь только разрешенными для Б. свечами и мазями!
в том то и дело, что не помогли, и сразу после курса лечения (табл пимафуцин+тержинан) поперло по новой, так еще с такой силой:(
а вылечить надо,т.к. может и к маленькому попасть, и при прохождении через родовые пути инфицировать ребенка, плюс пути из за воспаления будут рыхлые. плюс после родов может обостриться. а после родов уже нужно кормить малыша, и пить что то тоже не желательно...
ойой... ((( ну раз Г. выписала Дифлюкан, значит, действительно, так надо. Уже приняла?
нее, сижу и думаююю. но наверно выпью,т.к оставлять такую бяку тоже нельзя.
Обнови потом сообщение - помогло или нет избавится от этой гадости... Я пока терплю и спасаюсь временно всякими свечами, но если к родам будет обострение, буду тоже с врачом поднимать эту тему!
но я так понимаю, что терпеть это тоже не выход,т.к её нужно к родам пролечить по любому, даже если не обострение.
обновлю:)