Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

как давать яблоко?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а разрезать его и очистить, кусочек в руку и пускай сосет! или боитесь что откусит, подавится?

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Она уже откусывала,просто свои яблоки мягковатые,и у нее получается отламывать деснами,зубов неть пока
0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Вышний Волочек

у нас зубы есть и даже мягкие яблоки не откусывает большими кусками. дайте целое очищенное яблоко.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Если хочу целое скормить-через тёрку (ест нормально, жевать пытается)

А так держу очищенное яблоко, а он двумя зубами соскребает. Если откусывает большой кусок-вынимаю, разминаю пальцем и обратно в рот.

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я делаю пюре блендером. Если получается крупновато, то сейчас (в этом возрасте) уже не парюсь - нормально ест.

От большого куска откусывает деснами и давится.

0
15.09.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

попробуйте печёное (в духовке), затем растереть

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

поскребсти надо ложечкой, я так кормлю яблоком.

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Соскребаю ложечкой :)

0
15.09.2012
офффф лечение инфекционной простуды при гв

Похожие записи