Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

дорогие мамочки!

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

честно говоря,это ведь не сложно перейти по ссылке и проголосовать.ведь люди просят.если не хотите просто перелистывайте эти посты не заглядывая.

0
05.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Ну и не читайте тогда.Я подобные сообщения оставляю без внимания и мне все равно где когда у кого какой конкурс.Обычно за подобные просьбы снимают кондитару с конкурса.

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары
дададада. Что то все разом кинулись в конкурсах учавствовать)
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

соглашусь аж противно не умеет народ честно играть

0
06.11.2012
игрушки компот

Похожие записи