Войти
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва

Сон

Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
это очень хорошо! моя тоже вставала в 9, потом с 11-12 сон, может дольше, потом с 15-16 или 17 опять сон и в 21-22 сон на ночь)))))))) сейчас после утра засыпает часа через 3, потом опять часа через 3-4 сон. ина ночь. реко когда спит днем только раз, зато подольше. сейчас дочь переходит на какой то свой режим туда сюда его меняет. утром может встать в 9, потом сбегает в зал, все проверит и опять ко мне на диван, и опять может заснуть и еще час спим. это же хорошо, мы можем выспаться, особенно, если в инете как я сидите до часу ночи. а вы еще на гв? мы уж месяц как не на гв, поэтому спим ВСЮ НОЧЬ!!!!!! это вообще супер!  а на гв раз 5 просыпалась за ночь
0
06.05.2011
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
мой стал нормально спать только как отменила ГВ, так вообще плохо спал, сейчас спит ночью часов10-12, потом днем 2 раза по часу, иногда меньше, иногда больше. Завидую всегда тебе когда звоню в 10, а вы еще спите :))))
0
07.05.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Я сама себе завидую. не знаю как бы я с жаворонком жила.
0
07.05.2011
Нинок
Даша, 16 лет 1 месяцСофья, 14 лет 2 месяца Алчевск
У нас как исполнился год, так и спать стала лучше и больше особено днем по 2-3ч 2р.в день,зато встает нисвет низаря в 6-7 утра.
0
07.05.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
У нас папа говорит,что я ребенка под себя подстроила. Мне кажется если ребенок хотел бы вставать рано - это мне пришлось бы подстраиваться.Я ж его не заставляю спать.
0
07.05.2011
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва
вот соня,но в хорошем смысле)) а мы ночью спим 10-11 часов с 5-6-ю просыпаниями,дабы покушать маму и днем 1,5 максимум 2 часа может поспать,но последние 3 дня вообще по 1 часу 10 минут спит...
0
06.05.2011
Alenka
Егорка, 15 лет 11 месяцевДанька, 10 лет 8 месяцев Москва
"покушать маму" - фраза больно понравилась мне))) ох, уж эти ночные кушанья... Мне порой кажется, что до института будем так! Как мой муж говорит: "Правильно, а потом сразу уже другие сиси пойдут!" Ох, уж это мужичьё...любимое наше! image
0
06.05.2011
Мама
Доча, 16 лет 1 месяц Абаза
У нас почти также спит, и встаем мы так же. Можем правда проснуться, поиграть немного и опять уснуть до 11.00- 11.30. Днем спит один раз по разному. В 7 часу вечера начинает клювать носом, если днем спала оч. мало то укладываю, а так дотягиваю до 9. Если спала нормально, то спать она ложиться в 9 - 10.
0
07.05.2011
Юлия
Давид, 16 лет 1 месяц Сумы
Мой просыпается у 7,я даже дудильник не завожу и спит один раз в день.
0
06.05.2011
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
В садик легко ходить будет))
0
07.05.2011
Надежда
Майя, 16 лет 1 месяцПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва
Везет Вам) Мы ночью часов 9 - в лучшем случае 11 с просыпаниями от каждый час до 2-х! И днем 2 раза по полтора часа! 
0
06.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
и мы так
0
06.05.2011
Отдам манеж и сиденье в ванну ОТДАНО Фото сына

Похожие записи